Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ high resolution thermal camera module ] rencontre 494 produits.
Module non refroidi de LWIR 256x192/12μM Thermal Security Camera
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Poids: | 8.9g±0.5g (lentille y compris de 3.2mm) |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module infrarouge radiométrique non refroidi de caméra de PLUG-R LWIR avec la thermographie
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25 Hz/30 Hz |
| NETD: | <30mK |
EYAS330 Modules de caméra refroidis MWIR Caméra infrarouge Core 320x256 30μm
| Taille: | 142x58.5x71mm |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤ 9 mK |
Lentille thermique micro non refroidie du noyau 256x192 12μM With 3.2mm de caméra de LWIR
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 700mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
384x288/17μm Caméra thermique montée sur véhicule avec alarme intelligente
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
caméra thermique montée sur véhicule de 384x288 17μm avec l'alarme intelligente
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique de caméra de bourdon non refroidi de PLUG612R pour Rescuse de lutte contre l'incendie
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module infrarouge de caméra de bourdon pour l'inspection de puissance de l'électricité
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD typique: | ≤40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra infrarouge non refroidi de poche avec résolution 120×90 12 μm Taille de pixel et interface USB2.0
| Taper: | Caméra infrarouge de poche |
|---|---|
| Consommation électrique typique: | 150 mW |
| Objectif (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
Modules de caméra refroidies par infrarouge 320x256 30μm avec objectif zoom fixe 55mm
| Style: | Module infrarouge refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |

