Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ high resolution thermal camera module ] rencontre 494 produits.
Détecteur infrarouge refroidi 640x512 15μm LWIR intégré dans les systèmes EO-IR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 15μm |
| Consommation d'énergie stable: | <8 W |
30mK détecteurs infrarouges non refroidis 50Hz 60Hz pour la sécurité/surveillance
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
EO-IR Systems Détecteur infrarouge refroidi LWIR intégré 640x512 15μM
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 15μm |
| Consommation d'énergie stable: | <8 W |
Petite taille plus fraîche intégrée par fente externe d'Assemblée de vase Dewar de l'électronique
| Puissance de refroidissement: | (@100K à 20 ℃) > 400 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <3,5W (130mW à 100K à 20°C) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |

