Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ high resolution thermal camera module ] rencontre 494 produits.
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
appareil photo thermique portable d'imagerie thermique à résolution 120 × 90 / 12 μm non refroidi
| Consommation électrique typique: | 150 mW |
|---|---|
| Taper: | Caméra thermique enfichable |
| NETD: | ≤50mK |
Module d'imagerie thermique infrarouge MWIR MCT 1280x1024/12μm
| Taper: | Module de caméra MWIR |
|---|---|
| Détecteur d'IR: | Détecteur refroidi |
| Résolution: | 1280x1024 / 12μm |
Module de caméra infrarouge plug-and-play avec une résolution de 120 × 90 et un détecteur infrarouge au niveau de la gaufre
| Taper: | Module de caméra infrarouge prêt à l'emploi |
|---|---|
| Consommation électrique typique: | 150 mW |
| Objectif (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
Adaptabilité environnementale forte de caméra de LWIR Vox FPA de module thermique de capteur
| Résolution: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Formation d'images thermiques élevée HgCdTe refroidi par module 640x512 15μm du débit d'images MWIR
| Taper: | Module de caméra refroidi |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15μm |
GAVIN615L a refroidi l'intégration facile du module T2SL LWIR d'imagerie thermique
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 15μm |
| Haute sensibilité: | ≤25mK |
Cœur de caméra thermique MWIR refroidi 640x512 15 μm pour la surveillance à longue portée
| Taper: | Module de caméra refroidi |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15 μm |
L'OEM a refroidi le module infrarouge de caméra des modules 320x256 30μm de caméra
| Taille: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9 mK |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation électrique typique: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |

