Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] rencontre 79 produits.
Drones Module thermique LWIR non refroidi avec microbolomètre VOx 640x512 12 μm
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique non refroidi de caméra de Vox grandes ondes avec de diverses lentilles d'IR
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Plage de température: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |
module thermique non refroidi de caméra de 400x300 17um LWIR pour la surveillance futée
| Résolution: | μm de 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi de caméra avec le divers algorithme intelligent d'image
| Résolution: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique radiométrique non refroidie 640x512 Plage spectrale 8~14 μm pour les drones
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Résolution thermique non refroidie du module 640x512 de caméra de charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi de l'échange LWIR de Mini Size 640x512 12μm pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'électricité: | 0.7w |
| Plage spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique typique non refroidi 640x512 30Hz NETD 40mk pour les drones
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Taille minuscule de module non refroidi de formation d'images thermiques 640x512 12uM pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.7W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Noyau non refroidi adapté aux besoins du client 0.7W de caméra de formation d'images thermiques pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

