Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] rencontre 79 produits.
Petit noyau de caméra thermique LWIR intégré dans les drones 640x512 12 μm
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Température corporelle examinant le module thermique non refroidi 384x288 17μM de caméra
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Température corporelle examinant le module thermique 384x288 non refroidi 17μM
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Non module non refroidi 384x288 17μM de formation d'images thermiques de thermographie de contact
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module caméra infrarouge 9,1 mm 30 Hz LWIR 640x512 12 µm pour drones
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
384x288 module thermique infrarouge 17um pour mesurer la température de peau humaine
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Détecteur infrarouge thermique du module 384x288 17um de LWIR pour le système d'imagerie médicale
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Noyau thermique non refroidi FPA grandes ondes 400x300/17μm Vox de caméra
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25 Hz/30 Hz/50 Hz/60 Hz |
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ (personnalisable) |
Module non refroidi de formation d'images thermiques de LWIR 640x512 12uM pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.7W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module de caméra thermique pour drones et drones non refroidi, léger 640x512/12μm
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

