Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ ir high resolution thermal camera ] rencontre 414 produits.
320x256 30μm Cooled Infrared Camera Module for Non contact Gas Leakage Detection
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
| NETD: | ≤15mK |
Module thermique refroidi MCT MWIR 15μm 640x512 pour charge utile multi-capteurs
| Taille: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Poids: | ≤650g |
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
MCT MWIR Détecteur Infrarouge Refroidi Module Thermique 640x512 15μM
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Détecteur d'imagerie thermique FPA non refroidi de résolution 400x300 avec gamme spectrale de 8 à 14 μm et NETD < 40 mK
| Résolution: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Modules de caméra refroidies par infrarouge 320x256 30μm avec objectif zoom fixe 55mm
| Style: | Module infrarouge refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Noyau infrarouge non refroidi de la caméra ISO9001 IP67 0.7W pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Petrochemical Industry Infrared Gas Leak Detection Camera With 23mm Lens
| Style: | Module infrarouge refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Noyau infrarouge non refroidi léger 8~14μm de caméra pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique infrarouge non refroidi LWIR 640x512/12µm avec haute sensibilité thermique
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra refroidie par MWIR optique de gaz RS058 pour visualiser les COV invisibles
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Refroidisseur Cryo: | RS058 |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |

