Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ ir high resolution thermal camera ] rencontre 414 produits.
MWIR HgCdTe a intégré l'Assemblée 320x256/de refroidisseur de vase Dewar détecteur d'IR refroidi par 30μm
| Résolution: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Module thermique LWIR en boîtier céramique pour une imagerie nette et précise et une mesure de température de haute précision
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique compact non refroidi avec une résolution de 640x512 et une taille de pixel de 12 μm pour une faible consommation d'énergie
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module non refroidi de formation d'images thermiques de Vox de la haute définition pour la thermographie industrielle
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
1280x1024 12μm a refroidi le détecteur infrarouge avec l'Assemblée intégrée de refroidisseur de vase Dewar
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Surveillance de la sécurité Détecteur infrarouge refroidi MWIR 640x512/12μm
| Application: | Contrôle de la sécurité |
|---|---|
| Technologie: | Formation d'images thermiques infrarouge |
| Gamme spectrale8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Détecteur infrarouge non refroidi de résolution 640x512 12μm Pixel Size avec emballage de niveau de gaufre pour l'imagerie thermique LWIR
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Détecteurs infrarouges refroidis à haute sensibilité avec refroidisseur cryogénique RS058
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Longue longueur d'onde: | 7,7 ~ 9,5 (LW) |
Détecteur infrarouge LWIR refroidi 640x512 / 15μm intégré dans les systèmes EO-IR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 15μm |
| Consommation d'énergie stable: | <8 W |
Mini détecteur infrarouge non refroidi avec une résolution de 400 x 300 et un pas de pixel de 12 μm utilisant un matériau en oxyde de vanadium
| Taille: | 17,3 × 17,3 mm |
|---|---|
| Poids: | <1,5g |
| taper: | Microbolomètre |

