Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ high resolution thermal camera module ] rencontre 494 produits.
Module rapide 384x288 17μM For Health Care de caméra de formation d'images thermiques d'intégration
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.85W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique infrarouge à image claire 640x512/17μm pour ADAS
| Plage de température: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Précision de la température: | ±2℃ ou ±2% |
| Résolution: | 640x512/17μm |
Module d'imagerie thermique non refroidi
| NETD typique: | < 40 mK |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
| Capteur: | Arrays de plan focal non refroidis |
1280x1024 MCT MWIR Module de caméra thermique refroidie avec fréquence d'images de 1 à 100 Hz
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Module d'imagerie thermique LWIR avec une précision de mesure de la température de ±2℃ ou ±2%
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
LC260 256x192/12μm noyau de caméra thermique pour la mesure de la température du corps humain
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Plage de température: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
Résolution thermique non refroidie du noyau 640x512 de caméra pour l'observation animale extérieure
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
120x90 léger 17μM Thermal Camera Core pour la mesure de température corporelle
| Résolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 17μm |
| Plage de température: | 20℃~50℃ |
Le noyau thermique de caméra de sensibilité élevée a refroidi le module 640x512/15μm de caméra
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 15μm |
| NETD: | ≤15mK |
Module thermique de caméra de GAVIN615B Coold MWIR
| Type de détecteur: | Détecteur refroidi de MCT IR |
|---|---|
| Refroidisseur de Cryo: | RS046 |
| Résolution: | 640x512 |

