Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ high resolution thermal camera module ] rencontre 494 produits.
Grand module thermique de caméra de la rangée FPA 1280x1024 12μm pour la sécurité et la surveillance
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Fréquence d'images: | 25Hz |
Modules 25mK de caméra refroidis par sensibilité élevée avec la direction horizontale d'image
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 mK |
| Taille: | 155x67x80mm |
Module de caméra thermique non refroidie au noyau infrarouge de la série PLUG-R 400x300/17μm
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Plage de mesure de la température: | -20 ℃ ~ 550 ℃ |
| NETD: | <30mK |
Module thermique de caméra de LWIR horizontalement 30mK non refroidi pour ADAS
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra thermique 400x300 17μm LWIR non refroidi avec thermographie industrielle
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra thermique 256x192/12μm LWIR non refroidi pour la thermographie
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 70mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
module thermique de caméra de 400x300 17μm LWIR non refroidi avec la thermographie industrielle
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25 Hz/30 Hz/50 Hz/60 Hz |
| NETD: | <30mK |
RS058 Cryocooler a refroidi le module thermique T2SL LWIR 640x512/15μm de caméra
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Gamme spectrale: | 7,7 ~ 9,5 μm (LW) |
module thermique infrarouge de caméra de 400x300 17μm avec la mesure de la température
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module de caméra thermique de dépistage de la température cutanée élevée 400x300/17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

