Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ high resolution thermal camera module ] rencontre 494 produits.
détection refroidie par 12μm de long terme de noyau de module de caméra de 1280x1024 IR
| Haute définition: | 1280X1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Module de caméra de sécurité de formation d'images thermiques de LWIR 400x300 non refroidi
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
| Fréquence d'images: | 9 Hz/25 Hz/30 Hz/50 Hz/60 Hz |
Module infrarouge non refroidi LWIR 1280x1024 de haute résolution de caméra de Vox
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau de module de caméra refroidi par IR à longue portée 1280x1024 12μM
| Haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| Fréquence d'images: | 50Hz/100Hz |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module infrarouge non refroidi de la caméra de sécurité thermique à haute sensibilité
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |

