Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ high resolution thermal camera module ] rencontre 494 produits.
Détecteur d'imagerie thermique refroidi MWIR de résolution 320x256 avec NETD de 10mK pour l'imagerie optique au gaz
| Temps de refroidissement (23 ℃): | ≤7min@12V |
|---|---|
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
| Taille des pixels: | 30μm |
Détecteur infrarouge FPA refroidi MWIR avec une sensibilité NETD de 320x256/30μm et 10mK
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Poids (g): | ≤600 |
| Gamme spectrale: | 4,2 ± 0,1 μm ~ 4,4 ± 0,1 μm |
Détecteur d'imagerie optique de gaz NETD de 20mK avec résolution 320x256 et gamme spectrale de 10,3-10,9 μm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Noyau refroidi ultra clair de caméra de MWIR
| Utilisé pour: | Vidéo surveillance |
|---|---|
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Module thermique refroidi ultra clair 1280x1024 12 µm pour surveillance longue portée
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm (MW) |
|---|---|
| Utilisé pour: | vidéo surveillance |
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
1280x1024 ultra clair 12μm a refroidi le module thermique pour la surveillance de long terme
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm (MW) |
|---|---|
| Utilisé pour: | Caméra de surveillance |
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
Noyau de module de détecteur IR refroidi à détection longue portée 1280x1024 12μm
| Haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| Fréquence d'images: | 50Hz/100Hz |
Noyau refroidi 1280x1024 12μM de module de détecteur d'IR pour la surveillance à long terme
| Haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| Fréquence d'images: | 50Hz/100Hz |
PLUG612 Noyau de caméra LWIR non refroidi 640x512 12μm avec imagerie thermique claire
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
Noyau non refroidi de caméra de PLUG612 LWIR 640x512 12μm avec la formation d'images thermiques claire
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
| Consommation électrique typique: | <1,2W |

