Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ high resolution thermal camera module ] rencontre 494 produits.
Module d'imagerie thermique LWIR non refroidi 400x300/17um avec thermographie
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module PLUG617 thermique non refroidi avec le détecteur infrarouge de LWIR 640x512/17μm
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
intégration rapide de 384x288 17μM Uncooled Thermal Module pour le diagnostic de santé
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Criblage thermique non refroidi d'image du module 384x288 17μM For Medical Thermal de LWIR
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Noyau de caméra thermique de détection de fuite de gaz avec détecteur infrarouge d'imagerie optique de gaz de 320x256/30µm et NETD de 10mK
| Taper: | Module thermique d'imagerie optique des gaz |
|---|---|
| Bande de vagues: | Longueur d'onde moyenne |
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
Module d'imagerie thermique non refroidi à haute précision 256 × 192 / 12 μm de taille de pixel pour la mesure de la température
| Détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Taper: | Module thermique non refroidi |
Cœur de caméra infrarouge non refroidi LWIR 1280x1024/12μm avec image thermique claire
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
Long noyau thermique non refroidi de caméra de la vague 640x512 12μm pour l'observation de faune
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Cœur de caméra infrarouge non refroidi 1280x1024/12μm pour l'imagerie thermique à haute stabilité
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
L'intégration rapide a refroidi le mégapixel 1280x1024/12μM du noyau EYAS1212 d'appareil-photo d'IR
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20mk |

