Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ high resolution thermal camera module ] rencontre 494 produits.
lentille de la caméra 23mm de détecteur de fuite du gaz 320x256 refroidie par 30μm pour l'industrie pétrochimique
| Style: | Module infrarouge refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Module thermique d'imagerie optique de gaz refroidi MWIR avec résolution 320x256, taille de pixel de 30 µm pour la détection des fuites de gaz
| Taille (mm): | 142×58,5×80 |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 4,5 ± 0,1 μm ~ 4,7 ± 0,1 μm |
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
Noyau infrarouge non refroidi de caméra de série de prise de MegaPixel utilisé dans les environnements complexes
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
noyau thermique de caméra de sécurité de 400x300 17μm avec le détecteur infrarouge non refroidi de LWIR
| Technologie: | infrarouge |
|---|---|
| matériel: | Oxyde de vanadium |
| Résolution: | 400x300/17μm |
Module d'imagerie optique à gaz refroidi MWIR avec 10mK NETD pour la détection des fuites de gaz
| Temps de refroidissement (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| Taille des pixels: | 30μm |
Noyau de caméra infrarouge refroidie LWIR 320x256/30µm avec NETD de 20mK pour la détection de fuites de gaz
| Taille: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Résolution: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Caméra d'imagerie optique refroidie MWIR RS058 pour la visualisation des COV invisibles
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Refroidisseur Cryo: | RS058 |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
Détecteur IR refroidi MWIR à image thermique claire 640x512/15μm
| Gamme spectrale8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
|---|---|
| Technologie: | Imagerie thermique infrarouge |
| Température de fonctionnement: | -45 ℃ ~ + 71 ℃ |
Module thermique infrarouge refroidi 320x256/30µm pour la détection des fuites de monoxyde de carbone
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 30 Hz/60 Hz |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
Module infrarouge refroidi à gaz optique MWIR à l'objectif 23 mm avec 320x256/30μm pour les applications industrielles
| TAILLE: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Style: | Module infrarouge refroidi |
| Lentille en option: | 23mm/55mm |

