Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ high resolution thermal camera module ] rencontre 494 produits.
Caméra thermique 256 × 192 / 12 μm non refroidie connectée au smartphone pour les points d'accès électriques et les applications mobiles
| Résolution du détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Données de production: | 14 bits RAW |
| Précision de la mesure de la température: | Plus grand de ±2℃ / ±2% |
Module d'imagerie thermique infrarouge 25Hz 256×192/12μm compatible smartphone, caméra thermique enfichable
| Résolution du détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Objectif (HFOV/FL): | 56°/ 3,2 mm |
| Données de production: | 14 bits RAW |
Noyau thermique non refroidi de caméra de Vox grandes ondes avec de diverses lentilles d'IR
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Plage de température: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |
Module de caméra MWIR d'imagerie optique de gaz refroidie avec NETD de 10 mK et résolution de 320x256 pour la détection du monoxyde de carbone
| NETD: | 10mK (F1.5) |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| Gamme spectrale: | 4,5 ± 0,1 μm ~ 4,7 ± 0,1 μm |
Module de caméra infrarouge MWIR refroidie 320x256/30µm avec NETD de 10mK pour l'imagerie optique des gaz et la détection des fuites de gaz
| Fréquence d'images: | 30Hz |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| Gamme spectrale: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
Module d'imagerie thermique refroidi à ondes moyennes MCT MWIR 640x512 15μM
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Noyau thermique linéaire 400x300 non refroidi 50Hz de caméra de LWIR
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Le noyau de la caméra thermique du drone à niveau de gaufre non refroidi 640x512/12μm
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Taille minuscule 640x512 30Hz de bourdon d'oxyde de vanadium de noyau thermique non refroidi de caméra
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Le module 640x512 de formation d'images thermiques de LWIR Vox a intégré dans la caméra infrarouge
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

