Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ high resolution thermal camera module ] rencontre 494 produits.
Module thermique non refroidi ultra compact avec la lentille de 9,1/13/19mm
| Résolution: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique non refroidi 256 × 192 / 12 μm avec interface USB2.0 et fréquence d'images 25 Hz pour une intégration rapide
| Détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
| Température de stockage: | -45℃~+85℃ |
Module de caméra infrarouge 256×192/12μm entièrement SWaP avec consommation d'énergie de 300mW et interface USB2.0 pour la surveillance de la sécurité
| Objectif (HFOV/FL): | 56°/ 3,2 mm |
|---|---|
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
| Détecteur infrarouge: | Urefroidi LWIR FPA 256×192/12μm |
Module d'imagerie thermique refroidi par NETD pour la détection de fuites de gaz
| Gamme spectrale: | 10,3 ± 0,1 μm ~ 10,9 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
| Communication: | Norme : USB 2.0/LV-TTL ; En option : RS422/CAN/USB3.0/GigE |
Module infrarouge non refroidi de formation d'images thermiques de la représentation stable 1280x1024 12μm
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
système de criblage thermique de fièvre de formation d'images thermiques de noyau de caméra de 400x300 17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra thermique non refroidie pour la détection de fièvre avec LWIR 400x300/17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra infrarouge non refroidie 256×192 / Taille de pixel 12μm pour l'électronique grand public
| Objectif (HFOV/FL): | 56°/ 3,2 mm |
|---|---|
| Température de stockage: | -45℃~+85℃ |
| Réponse spectrale: | 8~14μm |
LWIR 640x512 non refroidi 12μM Thermal Imaging Module pour la vision nocturne personnelle
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module non refroidi de formation d'images thermiques de Vox de la haute définition pour la thermographie industrielle
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

