Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 256x192 infrared thermal camera module ] rencontre 71 produits.
Module de caméra thermique infrarouge avec détecteur LWIR non refroidi 256x192/12μm
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Pas de pixels: | 12 μm |
Module de caméra thermique infrarouge non refroidie de poids léger 256x192/12μm
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 150 ℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Résolution: | 256x192/12μm |
| Fréquence d'images: | 25 Hz/30 Hz/50 Hz/60 Hz |
module thermique infrarouge de caméra de 640x512 12μm PLUG612R LWIR pour l'intégration rapide
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique non refroidi 256x192 / 12µm pour AIoT
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 150 ℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Résolution: | 256x192/12μm |
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Module de caméra micro-thermique avec une résolution de 256x192 et une taille de pixel de 12 μm pour une faible consommation d'énergie
| Résolution: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ |
Module thermique non refroidi 640x512 12μM Long Wave Infrared de caméra
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
module de caméra thermique LWIR non refroidi capable de thermographie à pas de pixel de la résolution 256x192 12μm
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Données de production: | 14 bits RAW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'appareil photo thermique non refroidi OEM avec une résolution de 256x192 et une taille de pixel de 12 μm pour une vision nocturne sans mise au point
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ |
|---|---|
| Précision de la température: | ±2℃ ou ±2% |
| Résolution: | 256x192/12μm |
Module de caméra thermique mini-infrarouge VOx non refroidi avec une résolution de 256x192 et une taille de pixel de 12 μm
| Résolution: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
256x192 Résolution 12μm Pixel Pitch Focus Module de caméra thermique LWIR gratuit pour la thermographie
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Données de production: | 14 bits RAW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

