Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 256x192 infrared thermal camera module ] rencontre 71 produits.
Module de caméra infrarouge LWIR pour l'imagerie thermique nette 640x512 12 μm Pour les drones
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique non refroidi de caméra de LWIR 400x300 17μM pour l'inspection de construction
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Module d'imagerie thermique refroidi GAVIN330 MWIR haute fiabilité 320x256/30μm
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| matériel: | MCT |
| NETD: | ≤10mK |
Noyau de caméra thermique non refroidi, résolution 256 × 192, pas de pixel de 12 μm, avec une consommation d'énergie de 330 mW pour la mesure de la température
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Interface vidéo numérique: | USB2.0/MIPI/DVP/BT.656/LVDS |
Criblage thermique non refroidi de la caméra 384x288 17μM For Body Temperature de LWIR
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Le noyau thermique 640x512 15μm de caméra de RS058 T2SL a refroidi l'intégration infrarouge de détecteur
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Gamme spectrale: | 7,7 ~ 9,5 μm (LW) |
Noyau thermique 384x288/17μm de caméra de caméra montée sur véhicule de la vision nocturne IR
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique non refroidi de caméra de PAL/NTSC avec le bourdonnement 1~8X continuel
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
Module de caméra infrarouge non refroidi de 256 × 192 μm de résolution pour la surveillance de la sécurité avec un design compact de 17 × 17 mm
| Résolution: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique non refroidi 1280x1024 12μM For Security Monitoring de caméra de grande rangée
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

