Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 256x192 infrared thermal camera module ] rencontre 71 produits.
capteur de détecteur de 256x192 12μm Vox Microbolometer
| Résolution: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Débit d'images: | 50/60Hz |
| Taille: | 23x13x7.32mm |
Module infrarouge non refroidi iMC212 avec résolution 256x192 et consommation de 300mW pour l'intégration dans les appareils mobiles
| Détecteur infrarouge: | Réseau de plan focal LWIR non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 256x192/12μm |
| Fréquence d'images: | 25Hz |
640x512/12μm Noyau de caméra infrarouge non refroidi de taille minuscule pour les charges utiles UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
noyau infrarouge de caméra de 384x288 17um pour la thermographie médicale
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Un noyau de caméra d'imagerie thermique VOx FPA miniature avec une résolution de 120x90 et une hauteur de pixel de 12 μm pour une intégration compacte
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz |
| Résolution: | 120x90 |
Détecteur infrarouge non refroidi de 800 x 600 17 μm pour l'imagerie thermique et la thermographie
| Résolution: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taille: | 35x25x7,4 mm |
Module miniature infrarouge iMC212 avec 256×192/12μm pour appareils portables
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
|---|---|
| Résolution du détecteur infrarouge: | 256x192 |
| Utilisé pour: | Applications de terminaux mobiles |
Capteur industriel infrarouge non refroidi de empaquetage des détecteurs LWIR IR de niveau de gaufrette
| Taper: | Microbolomètre |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 |
| Taille: | 18x16x2.8mm |
Détecteur infrarouge refroidi LWIR avec résolution 320x256 et taille de pixel 30μm pour la détection de fuites de gaz SF6/NH3
| Gamme spectrale: | 10,3 ± 0,1 μm ~ 10,9 ± 0,1 μm |
|---|---|
| Temps de refroidissement (23 ℃): | ≤7min@24V |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
Noyau infrarouge non refroidi 640x512 12um de caméra de vidéo CRUE de YUV BT656 Digital
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

