Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
Le détecteur infrarouge de HD MWIR MCT a refroidi 1280x1024 12μM
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Modules 25mK de caméra refroidis par sensibilité élevée avec la direction horizontale d'image
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 mK |
| Taille: | 155x67x80mm |
25mK a refroidi la sensibilité élevée de modules de caméra pour la détection de long terme
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 mK |
| Taille: | 155x67x80mm |
Module PLUG1212 1280x1024 infrarouge non refroidi de forte stabilité pour des conditions tous temps
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module infrarouge 384x288 de caméra de la vision N-Driver384 nocturne pour l'entraînement sûr
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau non refroidi de caméra de formation d'images thermiques de FPA avec le détecteur 400x300 infrarouge
| Résolution: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi ultra compact avec la lentille de 9,1/13/19mm
| Résolution: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi de caméra avec le divers algorithme intelligent d'image
| Résolution: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau de petite taille 400x300 COIN417G2 de formation d'images thermiques de longue vague
| Résolution: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
HD LWIR a refroidi la sensibilité thermique élevée thermique du noyau 640x512 de caméra
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 mK |
| Taille: | 155x67x80mm |

