Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled microbolometer camera detector ] rencontre 109 produits.
Détecteur refroidi de FPA MCT IR 320x256 30μm pour l'intégration rapide
| matériel: | MCT |
|---|---|
| Résolution: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
Module thermique non refroidi flexible de caméra de sécurité avec LWIR 640x512 12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Taille: | 25,4x25,4x14,1 (avec obturateur) |
| Consommation électrique typique: | <0,75W |
Caméra d'imagerie thermique enfichable avec microbolomètre VOx non refroidi 120×90/12μm et NETD sans mise au point ≤50mK
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Capteur infrarouge: | 120×90/12μm |
| Mode de mise au point: | Concentrez-vous librement |
Module thermique non refroidi de caméra de LWIR avec 640x512 12μM Clear Imaging
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
module non refroidi 30Hz 640x512 12μm de formation d'images thermiques de lentille de 9.1mm pour des bourdons
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau de caméra infrarouge avec objectif fixe athermique de 19 mm/24 mm
| Résolution: | 640 × 512 |
|---|---|
| NETD typique: | < 40 mK |
| Athermique à focalisation fixe: | 19mm/24mm |
Noyau non refroidi flexible de module d'imageur thermique avec LWIR 640x512/12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Taille (mm): | 25,4x25,4x14,1 (avec obturateur) |
| Consommation électrique typique: | <0,75W |
Noyau infrarouge médical 384x288 17um de caméra de formation d'images thermiques
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module de caméra thermique LWIR avec plage de mesure de température de -20℃~150℃/0~550℃
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique optimisé de caméra du l'échange-c iLC212 avec la lentille de 3.2mm
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 700mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

