Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled microbolometer camera detector ] rencontre 109 produits.
Caméra thermique enfichable ultra-compacte 256×192/12µm pour appareils mobiles
| Type de détecteur: | Microbolomètre VOx FPA non refroidi |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
1280x1024 / détecteur non refroidi de 12μm FPA pour la vidéo surveillance thermique
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Fréquence d'images: | 50/60 Hz |
module thermique infrarouge de caméra de 400x300 17μm avec la mesure de la température
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Caméra thermique non refroidie de Vox pour la détection de fièvre
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
LC260 Caméra de détection de fièvre LWIR de petite taille non refroidie 256x192/12μm
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Plage de température: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
Caméra thermique montée sur véhicule d'alarme intelligente pour l'entraînement sûr
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Drones Module thermique LWIR non refroidi avec microbolomètre VOx 640x512 12 μm
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
La température de peau élevée examinant le module de caméra d'IR
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
GAVIN330 MWIR a refroidi options de zoom des modules 320x256 30μm de caméra de diverses
| Résolution du détecteur: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Taille: | 150x67x80mm |
| Haute sensibilité: | ≤10mK |
Poids léger 256x192 Résolution 12μm Pixel Pitch Thermal Camera Core pour l'AIoT et la vision industrielle
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Consommation électrique typique: | 330 mW |

