Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled microbolometer camera detector ] rencontre 109 produits.
Domaine spectral thermique infrarouge de haute résolution du module LWIR 8~14μm de caméra de Vox
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique LWIR pour drones non refroidi avec une image thermique claire
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
module thermique non refroidi de lentille de 25mm LWIR 640x512 12μM pour la détection extérieure
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
30mK détecteurs infrarouges non refroidis 50Hz 60Hz pour la sécurité/surveillance
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module non refroidi de formation d'images thermiques de Vox de la haute définition pour la thermographie industrielle
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
noyau de caméra de 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR pour l'inspection médicale
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique extérieur 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique non refroidi à haute précision 256 × 192 / 12 μm de taille de pixel pour la mesure de la température
| Détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
| taper: | Module thermique non refroidi |
Caméra d'imagerie thermique abordable pour smartphone avec résolution 120×90 et boîtier de type wafer de 12μm de taille de pixel
| Type de détecteur: | Microbolomètre à réseau de plan focal non refroidi |
|---|---|
| Ensemble détecteur: | Package au niveau de la plaquette |
| Résolution: | 120 x 90 |
Caméra thermique branchable avec une résolution de 256 × 192 et une taille de pixel de 12 μm pour smartphones via l'interface USB 2.0
| taper: | Caméra thermique enfichable pour smartphones |
|---|---|
| Résolution: | 256×192 |
| Taille des pixels: | 12μm |

