Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled microbolometer camera detector ] rencontre 109 produits.
Module thermique infrarouge radiométrique non refroidi de caméra de 256x192 12μm pour AIoT
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Lancement de pixel: | 12μm |
Corne de caméra thermique manuelle 4V~6V avec mise au point fixe 19mm/24mm
| Poids: | 67g |
|---|---|
| Résolution: | 640 × 512 |
| Athermique à focalisation fixe: | 19mm/24mm |
Module d'imagerie thermique non refroidi 256 × 192 / 12 μm avec interface USB2.0 et fréquence d'images 25 Hz pour une intégration rapide
| Détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
| Température de stockage: | -45℃~+85℃ |
Détecteur d'imagerie thermique FPA non refroidi de 400x300/12μm avec emballage en céramique
| Résolution: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi léger et flexible avec le capteur infrarouge de détecteur de LWIR 640x512/12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Taille (mm): | 25,4x25,4x14,1 (avec obturateur) |
| Consommation d'énergie typique: | <0,75W |
640x512/12μm FPA Détecteur infrarouge non refroidi d'imagerie thermique
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
module infrarouge non refroidi de 1280x1024/12μm pour la formation d'images thermiques ultra claire
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique de dépistage de la fièvre LWIR 400x300/17μm pour le diagnostic médical
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra non refroidie de courant ascendant de Vox Microbolometer 120x90 17μm pour la détection de fièvre
| Résolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 17μm |
| Plage de température: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
Résolution 256×192 Module de caméra thermique enfichable avec pixels de 12μm et consommation de 300mW
| Consommation électrique typique: | 300 mW |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Objectif (HFOV/FL): | 56°/ 3,2 mm |

