Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled infrared surveillance camera ] rencontre 151 produits.
Module de caméra infrarouge ultra-compact de 256 × 192 résolution de 12 μM taille de pixel
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Réponse spectrale: | 8~14μm |
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
Caméra d'imagerie optique refroidie MWIR RS058 pour la visualisation des COV invisibles
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Refroidisseur Cryo: | RS058 |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
Résolution 256×192 Module de caméra thermique enfichable avec pixels de 12μm et consommation de 300mW
| Consommation électrique typique: | 300 mW |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Objectif (HFOV/FL): | 56°/ 3,2 mm |
Module d'imagerie thermique infrarouge 25Hz 256×192/12μm compatible smartphone, caméra thermique enfichable
| Résolution du détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Objectif (HFOV/FL): | 56°/ 3,2 mm |
| Données de production: | 14 bits RAW |
Le noyau thermique LWIR de caméra de GAVIN615L T2SL a refroidi le module thermique de capteur d'image
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Refroidisseur cryogénique: | RS058 |
| NETD: | ≤25mK |
Caméra thermique branchable à résolution 256 × 192 / 12 μm avec interface USB2.0 et conception sans mise au point
| Résolution du détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Plage de mesure de la température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ |
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
Surveillance de la sécurité Détecteur infrarouge refroidi MWIR 640x512/15μm
| Application: | Contrôle de la sécurité |
|---|---|
| Technologie: | Formation d'images thermiques infrarouge |
| Gamme spectrale8 ~ 14 μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
1280x1024 12μm a refroidi le détecteur infrarouge avec l'Assemblée intégrée de refroidisseur de vase Dewar
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
détecteur infrarouge de 15μM 640x512 MWIR refroidi pour le système de surveillance à distance
| Résolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17 mK (F2) ; ≤18mK (F4) |
| Gamme spectrale8 ~ 14 μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Le contrôle de la sécurité MWIR a refroidi le détecteur infrarouge 640x512 15μM
| Application: | Contrôle de la sécurité |
|---|---|
| Technologie: | Formation d'images thermiques infrarouge |
| Gamme spectrale8 ~ 14 μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |

