Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled infrared surveillance camera ] rencontre 151 produits.
Module d'imagerie thermique portable avec détecteur infrarouge de wafer de résolution 120×90 et interface USB2.0
| Taper: | Caméra thermique enfichable |
|---|---|
| Réponse spectrale: | 8~14μm |
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
Module d'imagerie thermique non refroidi
| NETD typique: | < 40 mK |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
| Capteur: | Arrays de plan focal non refroidis |
Images nettes et claires du module d'imagerie thermique TWIN612 avec une précision de ± 2 ℃ ou ± 2%
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique LWIR avec une précision de mesure de la température de ±2℃ ou ±2%
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique refroidi à intégration rapide MCT MWIR 640x512/15μm
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Module de formation d'images thermiques de la résolution 1280x1024 avec le zoom de 30 - de 180mm
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Débit d'images: | 25Hz |
Détecteur IR refroidi MWIR à image thermique claire 640x512/15μm
| Gamme spectrale8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
|---|---|
| Technologie: | Imagerie thermique infrarouge |
| Température de fonctionnement: | -45 ℃ ~ + 71 ℃ |
640x512 15μm MCT MWIR a refroidi l'intégration rapide RoHS de module approuvé
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18 mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm |
Détecteur refroidi de FPA MCT IR 320x256 30μm pour l'intégration rapide
| matériel: | MCT |
|---|---|
| Résolution: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
RS046H a dédoublé l'Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
| Puissance de refroidissement: | (@100K à 20 ℃) > 400 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <3,5W (130mW à 100K à 20°C) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |

