Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ mct ] rencontre 156 produits.
MWIR a refroidi le détecteur infrarouge de formation d'images thermiques pour la vidéo surveillance
| Technologie: | Imagerie thermique infrarouge |
|---|---|
| Résolution: | 640x512/12μm |
| Application: | Surveillance de la sécurité |
Détecteur IR refroidi MWIR à image thermique claire 640x512/15μm
| Gamme spectrale8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
|---|---|
| Technologie: | Imagerie thermique infrarouge |
| Température de fonctionnement: | -45 ℃ ~ + 71 ℃ |
le module thermique de caméra de 1280x1024 12μm HD creusent la détection de long terme
| Haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Domaine spectral: | 3.7~4.8μm MW |
| NETD: | ≤20mK |
Surveillance de la sécurité Détecteur infrarouge refroidi MWIR 640x512/12μm
| Application: | Contrôle de la sécurité |
|---|---|
| Technologie: | Formation d'images thermiques infrarouge |
| Gamme spectrale8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Détecteur infrarouge FPA refroidi 1280x1024 12 μm Mégapixels Haute sensibilité
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Noyau thermique refroidi 1280x1024 de caméra pour la détection à grande vitesse de cible
| la haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
MWIR a refroidi le module thermique 1280x1024 avec le zoom continu 37.5~750mm/F4
| la haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Module thermique refroidi 640x512 / 15 μm avec lentille de zoom continu 60 ~ 240 mm / F4
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
15μM 640x512 a refroidi le détecteur infrarouge de MWIR pour le système de contrôle à distance
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
détection refroidie par 12μm de long terme de noyau de module de caméra de 1280x1024 IR
| La haute définition: | 1280x1024 |
|---|---|
| Lancement de pixel: | 12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |

