Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ mct ] rencontre 156 produits.
Haute caméra infrarouge de la sensibilité OGI pour l'industrie pétrochimique
| Style: | Module infrarouge refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Modules de caméra refroidis 320x256/30μm avec lentille de 55 mm détection des fuites de gaz
| Style: | Module infrarouge refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
La surveillance tous temps a refroidi le module 1280x1024 12μm de caméra de MWIR
| Utilisé pour: | Vidéo surveillance |
|---|---|
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |
Intégration du module de détecteur infrarouge refroidi de 640x512 15 μm
| Résolution: | 640x512/15 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17 mK |
| Gamme spectrale: | 3.7~4.8μm |
Haute caméra de sécurité thermique HgCdTe refroidi par module 640x512 15μm du débit d'images MWIR
| Taper: | Module de caméra refroidi |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15μm |
Module de caméra infrarouge refroidi au noyau de caméra thermique 320x256/30μm pour la détection des fuites de gaz
| Taper: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 3,2 ± 0,1 ~ 3,5 ± 0,1 μm |
| Taille: | 155x67x80mm |
Module d'imagerie thermique refroidi GAVIN330 MWIR haute fiabilité 320x256/30μm
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| matériel: | MCT |
| NETD: | ≤10mK |
Noyau thermique élevé de caméra du débit d'images MWIR 15μm 640x512 avec le refroidisseur de RS058 Cryo
| Taper: | Module de caméra refroidi |
|---|---|
| Technologie: | MCT/HgCdTe |
| Résolution: | 640x512/15μm |
Module de caméra infrarouge 256×192/12μm entièrement SWaP avec consommation d'énergie de 300mW et interface USB2.0 pour la surveillance de la sécurité
| Objectif (HFOV/FL): | 56°/ 3,2 mm |
|---|---|
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
| Détecteur infrarouge: | Urefroidi LWIR FPA 256×192/12μm |
Module d'imagerie thermique ultra-compact pour appareil photo thermique branchable
| Données de production: | 14 bits RAW |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Taille des pixels: | 12μm |

