Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ infrared thermal security camera ] rencontre 412 produits.
module de 640x512 12μM Uncooled Thermal Imaging pour l'observation de faune
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
LWIR 640x512 non refroidi 12μM Thermal Imaging Module pour la vision nocturne personnelle
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra LWIR de 12 μm avec composants d'extension VPC/USB3.0/GigE/Cameralink
| Poids: | 67g |
|---|---|
| NETD typique: | < 40 mK |
| Pas de pixels: | 12 μm |
Cryoréfrigérateur Stirling rotatif intégral léger 750mW pour détecteurs infrarouges refroidis
| Puissance de refroidissement: | (@77K à 20 ℃)> 750 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <12W (550mW à 77K à 20℃) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |
EO-IR Systems Détecteur infrarouge refroidi LWIR intégré 640x512 15μM
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 15μm |
| Consommation d'énergie stable: | <8 W |
Détecteur d'imagerie thermique refroidi MWIR 320x256/30µm avec NETD de 10mK pour l'imagerie optique des gaz
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Taille (mm): | 142×58,5×71 |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
Module de caméra infrarouge refroidi par lentille de 25 mm avec résolution 320x256 et NETD de 20mK pour l'imagerie optique des gaz et la détection des fuites de gaz
| Résolution: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Taille: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Détecteur non refroidi de haute résolution de FPA IR 640x512 12μm pour la vision nocturne thermique
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Taille des pixels: | 12μm |
| Emballer: | conditionnement à l'échelle de la tranche |
Détecteur infrarouge d'imagerie de gaz optique refroidi MWIR avec 10mK NETD pour la détection des fuites de gaz
| Taille des pixels: | 30μm |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| Gamme spectrale: | 4,5 ± 0,1 μm ~ 4,7 ± 0,1 μm |
LS734 Linéaire Stirling Cryocooler pour le refroidissement du détecteur infrarouge refroidi MCT
| Poids: | ≤1,0 kg |
|---|---|
| Taper: | Cryocooler à Stirling linéaire |
| MTTF: | ≥ 20 000 heures |

