Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ infrared thermal security camera ] rencontre 412 produits.
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Long noyau thermique non refroidi de caméra de la vague 640x512 12μm pour l'observation de faune
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
module infrarouge non refroidi de 1280x1024/12μm pour la formation d'images thermiques ultra claire
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/12μm
| Taille: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Poids: | <1,5g |
| Taper: | Microbolomètres |
640x512 15µm Modules de caméra refroidis RS058 T2SL caméra LWIR
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 mK |
| Gamme spectrale: | 7,7 ~ 9,5 μm (LW) |
Noyau thermique extérieur 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module non refroidi de formation d'images thermiques de Vox de la haute définition pour la thermographie industrielle
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
3 noyau thermique de caméra de l'axe LWIR avec des robots de 8~14μM Spectral Range For
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique LWIR compact TWIN612 pour la lutte contre l'incendie et le sauvetage
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Détecteurs infrarouges refroidis à haute sensibilité avec refroidisseur cryogénique RS058
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Longue longueur d'onde: | 7,7 ~ 9,5 (LW) |

