Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ infrared thermal security camera ] rencontre 412 produits.
L'accélérateur pour 320x25 30μm MCT MWIR a refroidi l'intégration rapide de détecteur infrarouge
| Résolution: | 320x256 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 30μm |
| NETD: | ≤9 mK |
intégrale de 400mW RS046 Stirling Cryocooler rotatoire pour les détecteurs infrarouges refroidis
| Puissance de refroidissement: | (@77K à 20 ℃) > 400 mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Consommation d'énergie stable: | <3,2 W (130 mW à 100 K à 20 ℃) |
Module d'imagerie optique à gaz refroidi MWIR avec 10mK NETD pour la détection des fuites de gaz
| Temps de refroidissement (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| Taille des pixels: | 30μm |
Détecteur d'imagerie optique de gaz NETD de 20mK avec résolution 320x256 et gamme spectrale de 10,3-10,9 μm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
640x512 15μm MCT MWIR a refroidi l'intégration rapide RoHS de module approuvé
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18 mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm |
RS079 750mW a intégré l'Assemblée de refroidisseur de vase Dewar établie dans l'électronique d'entraînement
| Puissance de refroidissement: | (@77K à 20 ℃)> 750 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <12W (550mW à 77K à 20℃) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |
capteur de détecteur de 256x192 12μm Vox Microbolometer
| Résolution: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Débit d'images: | 50/60Hz |
| Taille: | 23x13x7.32mm |
RS046H a dédoublé l'Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
| Puissance de refroidissement: | (@100K à 20 ℃) > 400 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <3,5W (130mW à 100K à 20°C) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |
RS046H 400mW a intégré le vase Dewar une Assemblée que plus fraîche a dédoublé Stirling Cryocooler rotatoire
| Puissance de refroidissement: | (@100K à 20 ℃) > 400 mW |
|---|---|
| Consommation d'énergie stable: | <3,5W (130mW à 100K à 20°C) |
| Température de travail: | -45℃~+85℃ |
Détecteur refroidi par 12μm de HD 1280x1024 IR
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Domaine spectral: | 3.7~4.8μm MW |

