Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ infrared thermal security camera ] rencontre 412 produits.
Noyau thermique augmenté de caméra de clarté et de précision HD 1280x1024
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module non refroidi de PLUG1212 HD LWIR 1280x1024/12μm pour la formation d'images thermiques ultra claire
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
module de formation d'images thermiques de 320x256 30μm
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Matériel: | MCT |
| NETD: | ≤10mK |
Détecteur d'imagerie thermique MWIR refroidi 320x256/30μm avec 10mK NETD pour la détection des fuites de gaz de COV
| Plage spectrale: | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
|---|---|
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
| Taille des pixels: | 30μm |
Images nettes et claires du module d'imagerie thermique TWIN612 avec une précision de ± 2 ℃ ou ± 2%
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module non refroidi de formation d'images thermiques de Vox avec l'exactitude à hautes températures ±2℃
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Les appareils photo sont équipés d'une caméra thermique de 4V à 6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45 mm × 44.45 mm × 26 mm
| Tension de fonctionnement: | 4V à 6V |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
| Pas de pixels: | 12 μm |
Caméra thermique branchable à résolution 256 × 192 / 12 μm avec interface USB2.0 et conception sans mise au point
| Résolution du détecteur infrarouge: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| Plage de mesure de la température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ |
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |
Module thermique refroidi MCT MWIR 15μm 640x512 pour charge utile multi-capteurs
| Taille: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Poids: | ≤650g |
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
Module compact TWIN612 de formation d'images thermiques de LWIR avec la consommation de puissance faible
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

