Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ high resolution thermal camera module ] rencontre 494 produits.
Caméra d'imagerie thermique abordable pour smartphone avec résolution 120×90 et boîtier de type wafer de 12μm de taille de pixel
| Type de détecteur: | Microbolomètre à réseau de plan focal non refroidi |
|---|---|
| Ensemble détecteur: | Package au niveau de la plaquette |
| Résolution: | 120 x 90 |
Noyau miniature 120x90/17μm de caméra de formation d'images thermiques de Vox FPA
| Domaine spectral: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Résolution: | 120x90 |
Caméra LWIR de 12 μm avec composants d'extension VPC/USB3.0/GigE/Cameralink
| Poids: | 67g |
|---|---|
| NETD typique: | < 40 mK |
| Pas de pixels: | 12 μm |
OEM Corne d'imagerie thermique LWIR non refroidie de petite taille 256x192/12μm
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique refroidi avec détecteur infrarouge MCT MWIR 640x512 / 15 µm
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
noyau infrarouge de caméra de 384x288 17um pour la thermographie médicale
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
640x512/12μm Noyau de caméra infrarouge non refroidi de taille minuscule pour les charges utiles UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique de LWIR avec le détecteur infrarouge non refroidi de la résolution 640x512
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
noyau de caméra de 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR pour l'inspection médicale
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau de caméra IR refroidie à intégration rapide EYAS1212 Mégapixel 1280x1024/12μm
| Résolution: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| NETD: | ≤ 20mk |

