Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ high resolution thermal camera module ] rencontre 494 produits.
Le module thermique 320x256/30μm MCT MWIR de caméra de sensibilité élevée s'est refroidi
| Résolution: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 1 ~ 200 Hz réglable |
| Taille: | 142x58,5x71mm |
Module de caméra thermique LWIR 1280x1024 non refroidi pour caméra de sécurité thermique
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Fréquence d'images: | 25Hz |
Module de caméra thermique LWIR VOx haute sensibilité non refroidie 1280x1024/12μm
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique 400x300/17μm de caméra de LWIR avec la formation d'images thermiques claire
| NETD: | <30mK |
|---|---|
| Poids: | ≤77g |
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
Module de caméra thermique LWIR non refroidie 256×192/12μm rentable pour terminal mobile
| Taper: | caméra thermique portable |
|---|---|
| Température de stockage: | -45℃~+85℃ |
| Précision de la mesure de la température: | Plus grand de ±2℃ / ±2% |
PLUG612 Module de caméra thermique VOx LWIR non refroidi 640x512/12μm pour caméra de surveillance
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 9 Hz/25 Hz/30 Hz/50 Hz/60 Hz |
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
Caméra thermique à résolution de 120 × 90 avec interface USB2.0 pour appareils mobiles
| Température de stockage: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Consommation électrique typique: | 150 mW |
Module de caméra thermique de lutte contre les incendies Module thermique LWIR non refroidi 640x512/12μm
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
| Consommation électrique typique: | <1,2W |
Module de caméra thermique non refroidi LWIR 640x512 17μM pour la sécurité
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module thermique non refroidi 640x512 12μM Long Wave Infrared de caméra
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |

