Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] rencontre 88 produits.
OEM Corne d'imagerie thermique LWIR non refroidie de petite taille 256x192/12μm
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module rapide 384x288 17μM For Health Care de caméra de formation d'images thermiques d'intégration
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.85W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique 640x512/12μm non refroidi Poids léger
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
|---|---|
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
| NETD: | <40mK |
Module rapide 384x288 17μM For Health Care de caméra de formation d'images thermiques d'intégration
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module thermique infrarouge 640x512 9Hz 60Hz de vidéo surveillance de LWIR
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Développement rapide infrarouge non refroidi du module 400x300/17μm de caméra de Vox
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
noyau thermique de caméra de sécurité de 400x300 17μm avec le détecteur infrarouge non refroidi de LWIR
| Technologie: | infrarouge |
|---|---|
| matériel: | Oxyde de vanadium |
| Résolution: | 400x300/17μm |
Noyau infrarouge non envahissant de caméra pour le diagnostic médical de système de formation d'images thermiques
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.85W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

