Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] rencontre 119 produits.
Module de caméra infrarouge LWIR pour l'imagerie thermique nette 640x512 12 μm Pour les drones
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module caméra infrarouge 9,1 mm 30 Hz LWIR 640x512 12 µm pour drones
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique à oxyde de vanadium 640x512 12µm pour drones et UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique pour drones 640x512 12μm avec thermographie industrielle
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
module de caméra thermique LWIR non refroidi capable de thermographie à pas de pixel de la résolution 256x192 12μm
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Données de production: | 14 bits RAW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Cœur de caméra thermique LWIR miniature non refroidi 256x192 12 μm pour l'intégration de surveillance
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Mode de mise au point: | Concentrez-vous librement |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau de formation d'images thermiques de LWIR 640X512/12μm pour la représentation et l'application claires d'AIoT
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Précision de la température: | ±3℃ ou ±3% |
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
Caméras infrarouges thermiques de représentation pour les solutions médicales de thermographie
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
noyau thermique de caméra d'UAV de 640x512 12µm pour les véhicules aériens téléguidés
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
|---|---|
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
| Plage de température: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |
Détecteur d'imagerie thermique de 1280×1024 résolution 12μm Pixel Pitch Vanadium Oxide non refroidi
| Résolution: | 1280×1024 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| taper: | Microbolomètre |

