Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled infrared thermal security camera ] rencontre 362 produits.
Détecteur FPA infrarouge refroidi MWIR 320×256/30μm pour la mesure de la température dans les usines pétrochimiques
| MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Consommation d'énergie (23 ℃): | ≤15W@12V (crête) ; ≤7W@12V (stable) |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |
640x512 12μM Infrared Camera Core avec la lentille de 25mm pour l'observation de faune
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Le noyau thermique LWIR de caméra de GAVIN615L T2SL a refroidi le module thermique de capteur d'image
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Refroidisseur cryogénique: | RS058 |
| NETD: | ≤25mK |
FPA MCT a refroidi la mi vague 128x128/25μm de détecteur infrarouge
| Résolution: | 128x128 |
|---|---|
| NETD: | <20mK |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Le module 640x512 de formation d'images thermiques de LWIR Vox a intégré dans la caméra infrarouge
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique LWIR en boîtier céramique pour une imagerie nette et précise et une mesure de température de haute précision
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
15μm 640x512 a refroidi le détecteur infrarouge de MWIR avec RS058 Stirling Cooler intégral
| Résolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18 mK (F4) |
| Gamme spectrale8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Détecteur infrarouge MCT MWIR Module thermique refroidi 640x512/15μm
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Module thermique refroidi à intégration rapide MCT MWIR 640x512/15μm
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Le module 640x512 de formation d'images thermiques de LWIR Vox a intégré dans la caméra infrarouge
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |

