Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ uncooled infrared thermal security camera ] rencontre 362 produits.
intégration rapide de 384x288 17μM Uncooled Thermal Module pour le diagnostic de santé
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
module thermique de caméra de 1280x1024 LWIR avec le zoom de 30mm - de 180mm
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Fréquence d'images: | 25Hz |
Module d'imagerie thermique LWIR avec une précision de mesure de la température de ±2℃ ou ±2%
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique ultra-compact pour appareil photo thermique branchable
| Données de production: | 14 bits RAW |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Taille des pixels: | 12μm |
Noyau thermique extérieur 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra thermique de vision nocturne LWIR 384x288 17 μm
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
HD LWIR a refroidi la sensibilité thermique élevée thermique du noyau 640x512 de caméra
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 mK |
| Taille: | 155x67x80mm |
MCT MWIR Module thermique refroidi 640x512 / 15μm pour la détection à longue portée
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 20mk |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
le noyau de caméra de 15μm 640x512 MCT MWIR a refroidi l'intégration rapide de détecteur infrarouge
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Refroidisseur cryogénique: | RS058 |
| NETD: | ≤17 mK |
Caméra d'imagerie optique à gaz refroidi MWIR 320x256/30μm pour visualiser les fuites de gaz
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
|---|---|
| Refroidisseur cryogénique: | RS058 |
| Résolution du détecteur: | 320x256 |

