Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ thermal imaging security camera 400x300 ] rencontre 67 produits.
Module thermique non refroidi de caméra avec le divers algorithme intelligent d'image
| Résolution: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Cœur de caméra infrarouge non refroidi LWIR 1280x1024/12μm avec image thermique claire
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
640x512 / noyau infrarouge de module de caméra de 17μm avec la formation d'images thermiques claire
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 17μm |
| Taille: | 44.5x44.5x33.6mm |
noyau thermique non refroidi de caméra de série compacte de PIÈCE DE MONNAIE de 400x300 17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Température: | -20 ℃ ~ + 150 ℃ (personnalisable) |
| NETD: | <40mK |
module thermique de caméra de 400x300 17μm LWIR non refroidi avec la thermographie industrielle
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25 Hz/30 Hz/50 Hz/60 Hz |
| NETD: | <30mK |
Caméra thermique de Vox pour la détection de fièvre, noyau 400x300/17μm de caméra de LWIR
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique de caméra de LWIR 400x300 non refroidi pour établir la sécurité de la CAHT
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Fièvre de Vox LWIR examinant le noyau thermique 400x300 non refroidi 17μm de caméra
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8 ~ 14 μm LW |
Module de caméra thermique 400x300 17μm LWIR non refroidi avec thermographie industrielle
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Noyau thermique non refroidi de caméra de LWIR 400x300 17μM pour l'inspection de construction
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

