Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ lwir thermal surveillance camera module ] rencontre 91 produits.
noyau thermique non refroidi de caméra de série compacte de PIÈCE DE MONNAIE de 400x300 17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Température: | -20 ℃ ~ + 150 ℃ (personnalisable) |
| NETD: | <40mK |
Module thermique infrarouge LWIR non refroidi iLC212 256x192 pour caméra thermique de sécurité
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |
EO-IR Systems Détecteur infrarouge refroidi LWIR intégré 640x512 15μM
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 15μm |
| Consommation d'énergie stable: | <8 W |
Module d'imagerie thermique portable non refroidi avec une résolution de 120 × 90 et une taille de pixel de 12 μm pour la thermographie
| Applications: | AloT, vision industrielle, vision industrielle, surveillance de la sécurité |
|---|---|
| Taper: | Caméra thermique LWIR non refroidie |
| Détecteur infrarouge: | Microbolomètre VOx FPA non refroidi |
Noyau de caméra infrarouge LWIR non refroidi 256x192 12μm + objectif 3,2 mm pour caméra de sécurité
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 700mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module d'imagerie thermique non refroidi
| NETD typique: | < 40 mK |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8μm à 14μm |
| Capteur: | Arrays de plan focal non refroidis |
Adaptabilité environnementale forte de caméra de LWIR Vox FPA de module thermique de capteur
| Résolution: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
noyau de caméra de 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR pour l'inspection médicale
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
noyau de 640x512 12µM Uncooled Thermal Camera pour l'observation de faune
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
256×192 Résolution LWIR FPA Plug-in Thermal Camera non refroidie avec interface USB2.0
| Détecteur infrarouge: | LWIR FPA non refroidi 256×192/12μm |
|---|---|
| Consommation électrique typique: | 300 mW |
| Interface vidéo numérique: | USB2.0 |

