Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ ir high resolution thermal camera ] rencontre 416 produits.
Caméra thermique montée sur véhicule 384x288 non refroidi/17μm de N-conducteur
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique de caméra de Vox LWIR de caméra de bourdon multifonctionnel
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Core de caméra thermique Micro LWIR non refroidi avec une résolution de 256x192 et une hauteur de pixel de 12 μm avec une lentille de 3,2 mm
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Données de production: | 14 bits RAW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique non refroidi de caméra de Vox grandes ondes avec de diverses lentilles d'IR
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Plage de température: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |
Module thermique non refroidi de caméra de LWIR avec la thermographie industrielle
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Module thermique de caméra de LWIR horizontalement 30mK non refroidi pour ADAS
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
noyau thermique infrarouge de module de caméra de 640x512 17μm pour la thermographie industrielle
| Plage de température: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Précision de la température: | ±2℃ ou ±2% |
| Résolution: | 640x512/17μm |
Module de caméra thermique mini-infrarouge VOx non refroidi avec une résolution de 256x192 et une taille de pixel de 12 μm
| Résolution: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique non refroidi de caméra de grande rangée 1280x1024 12μm pour la sécurité et la surveillance
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique extérieur 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

