Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ infrared thermal camera module 256x192 ] rencontre 71 produits.
Module thermique non refroidi LWIR 640x512 17μm de vidéo surveillance
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module de caméra de sécurité thermique LWIR non refroidi avec une résolution de 256x192 et une hauteur de pixel de 12 μm dans un package de niveau de gaufre
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Plage de mesure de la température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique infrarouge LWIR non refroidi avec une résolution de 256 x 192 et un pas de pixel de 12 μm pour une plage spectrale de 8 à 14 μm
| Fréquence d'images: | Thermographie : 25 Hz, Imagerie : 50 Hz |
|---|---|
| Résolution: | 256x192 |
| Données de production: | 14 bits RAW |
Noyau de caméra infrarouge LWIR non refroidi 256x192 12μm + objectif 3,2 mm pour caméra de sécurité
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 700mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Mini 256x192 Résolution 12 μm Taille de pixel Noyau de caméra thermique FPA non refroidi avec fonction de thermographie
| Résolution: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
640x512 / noyau infrarouge de module de caméra de 17μm avec la formation d'images thermiques claire
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 17μm |
| Taille: | 44.5x44.5x33.6mm |
Module de caméra MWIR HgCdTe refroidi 640x512/15μm pour caméras thermiques portables
| Technologie: | infrarouge |
|---|---|
| matériel: | MCT |
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
Caméra non refroidie de petite taille 256x192 12μM de module de formation d'images thermiques d'OEM LWIR
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12 μm |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra infrarouge sans mise au point, résolution 256x192, pas de pixel 12μm, pour la sécurité
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Données de production: | 14 bits RAW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

