Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ infrared thermal camera module 256x192 ] rencontre 71 produits.
Noyau thermique non refroidi de caméra de PAL/NTSC avec le bourdonnement 1~8X continuel
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
Module de caméra infrarouge non refroidi de 256 × 192 μm de résolution pour la surveillance de la sécurité avec un design compact de 17 × 17 mm
| Résolution: | 256×192/12 μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique non refroidi 1280x1024 12μM For Security Monitoring de caméra de grande rangée
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
15μm 640x512 a refroidi le module de caméra de l'intégration MCT MWIR de détecteur d'IR
| Résolution: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Domaine spectral: | 3.7~4.8μm |
OEM Small Size Uncooled LWIR Thermal Imaging Core avec une résolution de 256x192 et une portée de pixels de 12 μm
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module infrarouge non refroidi iMC212 avec résolution 256x192 et consommation de 300mW pour l'intégration dans les appareils mobiles
| Détecteur infrarouge: | Réseau de plan focal LWIR non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 256x192/12μm |
| Fréquence d'images: | 25Hz |
Cœur de caméra infrarouge non refroidi LWIR 1280x1024/12μm avec image thermique claire
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
OEM Petit noyau d'imagerie thermique LWIR non refroidi avec une résolution de 256x192 et une hauteur de pixel de 12 μm dans un package de niveau de gaufre
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau de formation d'images thermiques de LWIR 640X512/12μm pour la représentation et l'application claires d'AIoT
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 550 ℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Précision de la température: | ±3℃ ou ±3% |
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
Noyau refroidi ultra clair de caméra de MWIR
| Utilisé pour: | Vidéo surveillance |
|---|---|
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
| Débit d'images: | 50Hz/100Hz |

