Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ flexible uncooled thermal security camera ] rencontre 43 produits.
Charges utiles infrarouges non refroidies d'UAV du module 640x512 17μM For de caméra
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
| Poids: | <90g |
Module infrarouge radiométrique non refroidi de caméra de PLUG-R LWIR avec la thermographie
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25 Hz/30 Hz |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra thermique infrarouge non refroidie de poids léger 256x192/12μm
| Plage de température: | -20 ℃ ~ + 150 ℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Résolution: | 256x192/12μm |
| Fréquence d'images: | 25 Hz/30 Hz/50 Hz/60 Hz |
Détecteur non refroidi entièrement optimisé 256x192/12μm de caméra de Microbolometer d'échange-c
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Taper: | Microbolomètre |
Module PLUG1212 1280x1024 infrarouge non refroidi de forte stabilité pour des conditions tous temps
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de microbolomètre VOx non refroidi de 1280x1024 12 μm pour des solutions d'imagerie thermique flexibles
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique industriel 400x300 non refroidi 17μM de caméra de la thermographie LWIR
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
noyau thermique infrarouge de module de caméra de 640x512 17μm pour la thermographie industrielle
| Plage de température: | -20℃~+550℃ (personnalisable) |
|---|---|
| Précision de la température: | ±2℃ ou ±2% |
| Résolution: | 640x512/17μm |
Détecteur infrarouge non refroidi de 800 x 600 17 μm pour l'imagerie thermique et la thermographie
| Résolution: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taille: | 35x25x7,4 mm |
640x512 / noyau infrarouge de module de caméra de 17μm avec la formation d'images thermiques claire
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 17μm |
| Taille: | 44.5x44.5x33.6mm |

