Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ flexible uncooled thermal security camera ] rencontre 43 produits.
Capteur thermique 400x300/17μm de Vox de sensibilité élevée pour les environnements durs
| Capteur: | Oxyde de vanadium FPA |
|---|---|
| taille: | 30x19,8x7,32 mm |
| taper: | Microbolomètre non refroidi |
LC260 256x192/12μm noyau de caméra thermique pour la mesure de la température du corps humain
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 12μm |
| Plage de température: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
Corne de caméra thermique manuelle 4V~6V avec mise au point fixe 19mm/24mm
| Poids: | 67g |
|---|---|
| Résolution: | 640 × 512 |
| Athermique à focalisation fixe: | 19mm/24mm |
Noyau non refroidi de caméra de représentation de bourdon du module thermique clair LWIR de caméra
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD typique: | ≤40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra thermique pour la détection de la fièvre, module thermique LWIR non refroidi 400x300/17μm
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique de caméra de série de PIÈCE DE MONNAIE avec le détecteur infrarouge non refroidi 400x300/17μm de LWIR
| Technologie: | infrarouge |
|---|---|
| Matériel: | Oxyde de vanadium |
| Résolution: | 400x300/17μm |
30mK détecteurs infrarouges non refroidis 50Hz 60Hz pour la sécurité/surveillance
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Détection thermique de haute résolution de long terme de module de caméra d'OEM IR
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
MWIR flexible a refroidi les détecteurs infrarouges avec la fente Stirling Cooler de RS046H
| Résolution: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18 mK (F4) |
| Gamme spectrale: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Détecteur d'imagerie optique de gaz NETD de 20mK avec résolution 320x256 et gamme spectrale de 10,3-10,9 μm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Fonction: | Détection de fuite de gaz |
| NETD: | 20mK (F1,5) |

