Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 400x300 thermal imaging system ] rencontre 92 produits.
PLUG617 Module de caméra de sécurité thermique LWIR avec résolution 640x512 17μM
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
module thermique GAVIN615L de haute résolution de caméra de 640x512 15μm T2SL LWIR
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Gamme spectrale: | 7,7 ~ 9,5 μm LW |
Module thermique non refroidi ultra compact avec la lentille de 9,1/13/19mm
| Résolution: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Criblage thermique non refroidi de la caméra 384x288 17μM For Body Temperature de LWIR
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Température corporelle examinant le module thermique non refroidi 384x288 17μM de caméra
| Résolution: | 384x288 |
|---|---|
| Puissance: | 0.85W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module thermique de haute résolution LWIR non refroidi 1280x1024/12μm de caméra de Vox
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique 384x288/17μm de caméra de caméra montée sur véhicule de la vision nocturne IR
| Résolution: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Le noyau thermique 640x512 15μm de caméra de RS058 T2SL a refroidi l'intégration infrarouge de détecteur
| Résolution: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Gamme spectrale: | 7,7 ~ 9,5 μm (LW) |
Détecteur infrarouge LWIR 400x300 / 17μm VOx non refroidi, microbolomètre FPA
| Taper: | Microbolomètre |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 |
| matériel: | Oxyde de vanadium |

