Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 400x300 thermal imaging system ] rencontre 92 produits.
Noyau thermique thermographique non refroidi 400x300 17um de caméra de FPA
| Résolution: | μm de 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
module de caméra de criblage de fièvre de 400x300 17μm pour la mesure de température corporelle
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra thermique non refroidie de Vox pour la détection de fièvre
| Résolution: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi de caméra avec le divers algorithme intelligent d'image
| Résolution: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi 640x512 12μM Long Wave Infrared de caméra
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Détecteur infrarouge non refroidi de 800 x 600 17 μm pour l'imagerie thermique et la thermographie
| Résolution: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taille: | 35x25x7,4 mm |
640x512 / noyau infrarouge de module de caméra de 17μm avec la formation d'images thermiques claire
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Pas de pixels: | 17μm |
| Taille: | 44.5x44.5x33.6mm |
module thermique infrarouge de caméra de 640x512 12μm PLUG612R LWIR pour l'intégration rapide
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Détection thermique de haute résolution de long terme de module de caméra d'OEM IR
| Résolution: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi LWIR 640x512 17μm de vidéo surveillance
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |

