Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 30hz thermal imaging core ] rencontre 243 produits.
Module thermique non refroidi flexible de caméra de sécurité avec LWIR 640x512 12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Taille: | 25,4x25,4x14,1 (avec obturateur) |
| Consommation électrique typique: | <0,75W |
Module thermique non refroidi LWIR 640x512 17μm de vidéo surveillance
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module thermique non refroidi de caméra de LWIR avec la thermographie industrielle
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Fréquence d'images: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Module thermique non refroidi léger et flexible avec le capteur infrarouge de détecteur de LWIR 640x512/12μm
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Taille (mm): | 25,4x25,4x14,1 (avec obturateur) |
| Consommation d'énergie typique: | <0,75W |
Module PLUG617 thermique non refroidi avec le détecteur infrarouge de LWIR 640x512/17μm
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Caméra thermique de bourdon rapide d'intégration avec le détecteur thermique infrarouge non refroidi
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0,7W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique optimisé de caméra du l'échange-c iLC212 avec la lentille de 3.2mm
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 700mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Caméra thermique de drone LWIR non refroidie RoHS 640x512 pour la lutte contre les incendies
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module non refroidi de LWIR 256x192/12μM Thermal Security Camera
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Poids: | 8.9g±0.5g (lentille y compris de 3.2mm) |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
LWIR non refroidi Mini Camera Module 256x192 pour la vidéo surveillance de formation d'images thermiques
| Résolution: | 256x192 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 70mW |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |

