Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 30hz thermal imaging core ] rencontre 243 produits.
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra de sécurité thermique infrarouge non refroidi avec lentilles multiples
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
| NETD: | <30mK |
Module de caméra thermique non refroidie au noyau infrarouge de la série PLUG-R 400x300/17μm
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Plage de mesure de la température: | -20 ℃ ~ 550 ℃ |
| NETD: | <30mK |
Noyau thermique de caméra de Vox LWIR de caméra de bourdon multifonctionnel
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra de surveillance thermique non refroidi LWIR 640x512/17μm
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module thermique compact 640x512 12μM For Intelligent Hardware de caméra de LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique non refroidi LWIR 640x512 17μM pour la sécurité
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module de caméra LWIR de surveillance thermique non refroidie 640x512 8~14 μm LW
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module de caméra de surveillance infrarouge thermique non refroidi LWIR 640x512 17μM
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module de caméra de surveillance thermique LWIR haute résolution non refroidi < 30mK NETD
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |

