Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 30hz thermal imaging core ] rencontre 219 produits.
module thermique non refroidi de lentille de 25mm LWIR 640x512 12μM pour la détection extérieure
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.8W |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique pour drones et drones non refroidi, léger 640x512/12μm
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra de sécurité thermique non refroidi LWIR 640x512 17μM
| Résolution: | 640x512 / 17 μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Objectif de la caméra: | Plusieurs disponibles |
Module thermique 640x512 12μM For Drones de caméra du l'échange-c LWIR
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.7W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module de caméra thermique à ondes longues 640x512 avec objectif de 9,1 mm pour drones
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra thermique à oxyde de vanadium 640x512 12µm pour drones et UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module thermique non refroidi de l'échange LWIR de Mini Size 640x512 12μm pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'électricité: | 0.7w |
| Plage spectrale: | 8~14μm |
Module thermique infrarouge 120x90 8~14μm de caméra d'interface de DVP
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Résolution: | 120x90 |
Module thermique d'imagerie thermique infrarouge non refroidi LWIR PLUG612 640x512/12μm
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
| Consommation d'énergie typique: | <1.2W |
Noyau non refroidi de caméra de PLUG612 LWIR 640x512 12μm avec la formation d'images thermiques claire
| Taper: | Module infrarouge non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
| Consommation électrique typique: | <1,2W |

