Tous les produits
-
Noyau thermique de caméra
-
Caméra de sécurité thermique
-
Caméra thermique de bourdon
-
Caméra thermique enfichable
-
Détecteurs infrarouges refroidis
-
Modules refroidis de caméra
-
Représentation optique de gaz
-
Module thermique infrarouge de caméra
-
Module thermique de haute résolution de caméra
-
Caméra thermique pour la détection de fièvre
-
Caméra thermique montée sur véhicule
-
Assemblée plus fraîche intégrée de vase Dewar
-
Détecteurs infrarouges non refroidis
Personne à contacter :
Wendy Wang
Numéro de téléphone :
+86 27 50185150
mots clés [ 30hz thermal imaging core ] rencontre 219 produits.
Module non refroidi de formation d'images thermiques de LWIR 640x512 12uM pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.7W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module de caméra infrarouge LWIR pour l'imagerie thermique nette 640x512 12 μm Pour les drones
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module non refroidi de formation d'images thermiques de LWIR 640x512 12uM pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Consommation d'énergie: | 0.7w |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Module de caméra de sécurité de formation d'images thermiques de LWIR 400x300 non refroidi
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
| Fréquence d'images: | 9 Hz/25 Hz/30 Hz/50 Hz/60 Hz |
Taille minuscule de module non refroidi de formation d'images thermiques 640x512 12uM pour des charges utiles d'UAV
| Résolution: | 640x512 |
|---|---|
| Puissance: | 0.7W |
| Domaine spectral: | 8~14μm |
Module non refroidi 400x300 de caméra de sécurité de formation d'images thermiques de LWIR
| Taper: | Module de caméra non refroidi |
|---|---|
| Résolution: | 400x300 / 17μm |
| Fréquence d'images: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Module miniature 120x90 17μM de caméra de formation d'images thermiques de Vox FPA
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Résolution: | 120x90 |
640x512 Module d'imagerie thermique intégré dans les drones pour inspection
| Résolution: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Taper: | Caméra thermique pour drone |
| NETD: | ≤40mK |
Le noyau de la caméra thermique à image claire 640x512 pour une intégration rapide
| Résolution: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD typique: | ≤40mK |
| Gamme spectrale: | 8~14μm |
Noyau thermique 640x512 non refroidi/17μm de caméra de représentation stable
| Résolution: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taille: | 44.5x44.5x33.6mm |

